Товарищеская игра по волейболу на «Кубок Снеговика»

25 Декабря 2018

25 декабря, накануне новогодних праздников, все мы стали свидетелями захватывающего матча по волейболу на «Кубок Снеговика». На волейбольном поле сошлись команды «Крепышей» и «Малышей», в которых соответственно играли работники школы и учащиеся 7-11 классов. Судейскую бригаду возглавлял Абдураимов Рахул, учащийся 8В класса, а помогала ему Снегурочка.
На этом матче было всё по-настоящему: и болельщики с кричалками, которые на протяжении всей игры поддерживали игроков, и заводные танцы девчонок из 7А в перерывах меду сетами, и громкий, не всегда довольный свист в сторону судейской скамьи.
На протяжении всей игры накал страстей был нешуточным: команда «Крепышей» взрослее, мудрее, а за «Малышами» – молодость и опыт занятий в волейбольной секции. Сыграли три партии, по итогам которых со счетом 2:1 победила команда учащихся. Но при этом всех очень удивили «крепыши»: кто бы мог подумать, что учитель английского языка так хорошо подаёт мяч, что столько спортивного азарта у учителя физкультуры и экономиста школы, а учителя физики, технологии и русского языка столь виртуозны во владении мячом…
Проигравших в этой игре не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления. А команда взрослых обещала обязательно взять матч-реванш после упорных тренировочных занятий.