Рабочие программы и аннотации к ним по учебным дисциплинам на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы на 2018-2019 учебный год в 1-4-х классах

Рабочие программы для 1А класса, УМК "Перспектива" на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы для 1Б класса, УМК "Перспектива" на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы для 1В класса, УМК "Перспектива" на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы для 2А класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 2Б класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 2В класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 3А класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 3Б класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 3В класса, УМК "Школа России" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 4А класса, УМК "Перспектива"

Рабочие программы для 4Б класса, УМК "Перспектива" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочие программы для 4В класса, УМК "Школа России" (русский язык, технология, математика, окружающий мир, ИЗО, литературное чтение)

Рабочая программа по ОРКСЭ в 4-х классах в 2018-2019 учебный год

Рабочая программа по ОРКСЭ ("Светская этика") в 4-х классах в 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по "Истокам" во 2-4 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по музыке в 1-4 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по английскому языку во 2-4 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по физической культуре в 1-4 классах на 2018-2019 учебный год

Адаптированные рабочие программы для учащихся с легкой степенью умственной отсталости, 4 класс

Аннотации к рабочим программам по учебным предметам, УМК "Перспектива", 1- 4 класс

Аннотации к рабочим программам по учебным предметам, УМК "Школа России", 1- 4 класс



Рабочие программы по предметам в 5-11 классах

Рабочие программы по русскому языку в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по русскому языку в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по литературе в 5-9-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по литературе в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа по математике в 5-6-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по алгебре и геометрии в 7-8-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по алгебре и геометрии в 9-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по информатике в 7-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по информатике в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по биологии в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по биологии в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по химии в 8-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по химии в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по географии в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по географии в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по истории в 5-9-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа по истории в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по обществознанию в 6-9-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по обществознанию в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по астрономии в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по физике в 7-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по физике в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по английскому языку в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по английскому языку в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа по немецкому языку языку в 5-6-х классе на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по ИЗО в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год учебный год

Рабочие программы по ОБЖ в 8-9-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по ОБЖ в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по музыке в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа по профориентации в 9 классе на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по праву в 10-11-х классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по физической культуре в 5-9 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по физической культуре в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по технологии для девочек в 5-8 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по технологии для мальчиков в 5-8 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по Истокам в 5-8 классах на 2018-2019 учебный год

Рабочие программы по экономике в 10-11 классах на 2018-2019 учебный год

Адаптированные рабочие программы по всем предметам учебного плана для учащихся с задержкой психического развития, 5 класс


Рабочие программы элективных курсов на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Процентные вычисления в жизненных ситуациях", 9Б класс, 2018-2019 учебный год
 
Рабочая программа элективного курса "10 встреч с графами", 9А класс, 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Математика в экономике и банковском деле", 10А класс, 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Способы решений нестандартных уравнений и неравенств" (профильный уровень), 11А класс, 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Трудные вопросы математики", 11А класс, 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Деловой русский язык", 10А класс, 2018-2019 учебный год

Рабочая программа спецкурса "Мировая экономика", 10 класс (профильный уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа спецкурса "Экономическая азбука", 11 класс (профильный уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса по физике «Методы решения физических задач», 11 класс (базовый уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса по информатике "Информатика Плюс", 11 класс (профильный уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа спецкурса по праву "Права человека и гражданина", 10 класс (профильный уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа спецкурса по праву "Практическое право", 11 класс (профильный уровень), 2018-2019 учебный год

Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы русского языка", 11А класс, 2018-2019 учебный год


Рабочие программы внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Программа внеурочной деятельности в 1-х классах "Загадки планеты"

Программа внеурочной деятельности в 2-х классах "Загадки планеты"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Загадки планеты"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Загадки планеты"

Программа внеурочной деятельности в 1-х классах "Мой мир"

Программа внеурочной деятельности в 2-х классах "Мой мир"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Мой мир"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Мой мир"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Робототехника"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Робототехника"

Программа внеурочной деятельности в 1-х классах "Хореография"

Программа внеурочной деятельности в 2-х классах "Хореография"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Хореография"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Хореография"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Знай и люби свой край"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Знай и люби свой край"

Программа внеурочной деятельности в 2-х классах "Умники и умницы"

Программа внеурочной деятельности в 3-х классах "Умники и умницы"

Программа внеурочной деятельности в 4-х классах "Умники и умницы"

Программа внеурочной деятельности 1-х классах "Веселая палитра"

Программа внеурочной деятельности 2-х классах "Веселая палитра"

Программа внеурочной деятельности 3-х классах "Веселая палитра"

Программа внеурочной деятельности в 5-х классах "Акробатика"

Программа внеурочной деятельности в 6-х классах "Акробатика"

Программа внеурочной деятельности в 5-х классах "Игры с мячом"

Программа внеурочной деятельности в 6-х классах "Игры с мячом"

Программа внеурочной деятельности в 5-6-х классах "Общая физическая подготовка"

Программа внеурочной деятельности в 7-8-х классах "Юный программист"



Дополнительная общеразвивающая программа «Волейбол» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа «Спортивная гимнастика» физкультурно-спортивной направленности

Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности «Фасолька»

Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической направленности «Фасоль»

Дополнительная общеразвивающая программа туристко-краеведческой направленности «Моя малая Родина».

Дополнительная общеразвивающая программа туристко-краеведческой направленности  «Искатели».

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Безопасное колесо».

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Солнечный мир танца».

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Бумажное конструирование».

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Стрельба». 

Дополнительная общеразвивающая программа  физкультурно-спортивной направленности «Футбол».