Секции и кружки

С 1 сентября 2021 года занятия внеурочной деятельностью проводятся в штатном режиме по утвержденному расписанию, при необходимости - с использованием форм дистанционного обучения.


Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся МАОУ СОШ № 4

Название курса внеурочной деятельности

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

"Загадки планеты"

Майорова Н.М.1 кл.понедельник12.00 - 12.35
Кабинет № 8

"Загадки планеты"

Скакалина А.М.4 кл.четверг13.25 - 14.05
Кабинет № 12

"Игры с мячом"

Хустик С.В.1 кл.понедельник13.10 - 13.45
Спортивный зал

"Игры с мячом"

Хустик С.В.3 кл.понедельник17.25 - 18.05

Спортвный зал

"Робототехника"

Данчева Н.В.2 кл.понедельник12.35 - 13.15
Кабинет № 11

"Уроки нравственности"

Скакалина А.М.
3 кл.пятница11.45 - 12.25
Кабинет № 12

"Знай и люби свой край"

Агеева Г.В.
4 кл. вторник16.05 - 16.45
Кабинет № 6

"Умники и умницы"

Калинина Е.Д.
1 кл.понедельник12.00 - 12.35Кабинет № 13

"Умники и умницы"

Гудавичус Е.В.
2 кл.понедельник12.35 - 13.15
Кабинет № 5

"Умники и умницы"

Калинина Е.Д.3 кл.пятница12.00 - 12.40
Кабинет № 113

"Умники и умницы"

Березниченко Т.Е.4 кл.среда14.05 -14.45
Кабинет № 9

"Веселая палитра"

Красовская Н.В.
2 кл.пятница13.10 - 13.35
Кабинет № 10

"Веселая палитра"

Майорова Н.М.
3 кл.вторник12.00 - 12.40
Кабинет № 8

"Умники и умницы"

Гудавичус Е.В.
1 кл.среда11.45 - 12.20
Кабинет № 5

«Держи ритм»

Маршева И.Э.

9 «А»

суббота

09.00 – 09.40

Малый спортивный

«Держи ритм»

Маршева И.Э.

9 «Б»

суббота

09.50 – 10.30

Малый спортивный

«Держи ритм»

Маршева И.Э.

9 «В»

суббота

10.40 – 11.20

Малый спортивный

Общая физическая подготовка

Маршева И.Э

8 «А»

суббота

11.30 – 12.10

Малый спортивный

Общая физическая подготовка

Маршева И.Э

8 «Б»

суббота

12.20 – 13.00

Малый спортивный

Общая физическая подготовка

Маршева И.Э

8 «В»

суббота

13.10 – 13.50

Малый спортивный

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

6 «А»

суббота

09.00 – 09.40

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

6 «Б»

суббота

09.50 – 10.30

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

6 «В»

суббота

10.40 – 11.20

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

6 «Г»

суббота

11.30 – 12.10

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

7 «А»

суббота

12.20 – 13.00

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

7 «Б»

суббота

13.10 – 13.50

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

7 «В»

суббота

14.00 – 14.40

Большой спортивный зал

«Игры с мячом»

Комаров А.О.

7 «Г»

суббота

14.50 – 15.30

Большой спортивный зал

Профессиональная ориентация

Киселева О.Е.

9 «А»

среда

14.15 – 14.55

Кабинет № 4

Профессиональная ориентация

Киселева О.Е.

9 «Б»

среда

13.25 – 14.05

Кабинет № 4

Профессиональная ориентация

Киселева О.Е.

9 «В»

понедельник

14.15 – 14.55

Кабинет № 4

«Калейдоскоп событий»

Гойдина Ж.С.

5 «А»

вторник

13.25 – 14.05

Кабинет № 16

«Калейдоскоп событий»

Мисювянец А.Б.

5 «Б»

вторник

13.25 – 14.05

Кабинет № 15

«Калейдоскоп событий»

Дорофеева Е.В.

5 «В»

вторник

13.25 – 14.05

Кабинет № 4

«Калейдоскоп событий»

Дрожжина А.А.

5 «Г»

понедельник

13.25 – 14.05

Кабинет технологии

«Калейдоскоп событий»

Лейкам Т.П.

6 «А»

пятница

12.35 – 13.15

Кабинет № 16

«Калейдоскоп событий»

Афанасьева Л.С.

6 «Б»

понедельник

12.35 – 13.15

Кабинет № 19

«Калейдоскоп событий»

Шишаченко М.А.

6 «В»

понедельник

12.35 – 13.15

Кабинет № 23

«Калейдоскоп событий»

Буглинина В.И.

6 «Г»

четверг

12.35 – 13.15

Кабинет № 20

«Калейдоскоп событий»

Лигай В.С.

7 «А»

вторник

12.35 – 13.15

Кабинет № 24

«Калейдоскоп событий»

Ватанина Ю.И.

7 «Б»

пятница

12.35 – 13.15

Кабинет № 15

«Калейдоскоп событий»

Худашов В.А.

7 «В»

четверг

10.55 – 11.35

Кабинет № 25

«Калейдоскоп событий»

Фурсова Л.А.

7 «Г»

пятница

12.35 – 13.15

Кабинет № 26

«Калейдоскоп событий»

Маклакова Л.С.

8 «А»

вторник

14.15 – 14.55

Кабинет № 24

«Калейдоскоп событий»

Шаповалова Н.Н.

8 «Б»

среда

14.15 – 14.55

Кабинет № 26

«Калейдоскоп событий»

Емельянова О.Г.

8 «В»

вторник

13.25 – 14.05

Кабинет № 23

«Калейдоскоп событий»

Ерёмина И.Н.

9 «А»

среда

14.15 – 14.55

Кабинет № 18

«Калейдоскоп событий»

Кушнырь М.Н.

9«Б»

пятница

14.15 – 14.55

Кабинет № 18

«Калейдоскоп событий»

Булавко Д.А.

9 «В»

пятница

14.15 – 14.55

Кабинет № 25


Расписание занятий секций дополнительного образования

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области с 18.01.2021 года  дополнительные общеобразовательные программы в МАОУ СОШ № 4 реализуются в очном режиме (с соблюдением необходимых условий и требований), а при необходимости - с использованием форм дистанционного обучения.


п/п

Название кружка

Фамилия И.О.

педагога

День

Время

Кабинет

1.

Секция «Волейбол»

Хустик С.В.

5-е классы

Понедельник




14.15-14.55

15.10-15.50


Спортивный зал

2.

Кружок «Акапель»

Пак В.Д.

5-е классы

Вторник

Четверг


13.20-14.00

13.20-14.00

Актовый зал

3.

«Самоделкин»

Худашов В.А.

7-е классы

Пятница



11.45-12.25

12.35-13.15

Технология мальчики

4.

Клуб «Искатели»

Корнилов А.А.

8-е классы

Среда

Четверг

Пятница


15.10-15.50

22

5.

Клуб «Добро»

Маклакова Л.С.

8-е классы

Вторник


13.20-14.00

24

6.

Кружок «Безопасное колесо»

Красовская Н.В.

2-е классы

Среда


11.45-12.25

10

7.

Кружок «Бумажное конструирование»

Агеева Г.В.

4-е классы

Четверг


12.35-13.15

6

8.

Кружок "Мечта"

Бешенцева И.М.

3-и классы

Понедельник


Среда

1-е классы

Вторник


Четверг


12.00-12.40

12.50-13.30

12.00-12.40


13.50-14.30

14.40-15.20

13.50-14.30

Актовый зал

9.
Кружок «Фасолька» по литовскому языку Кармилавичус А.И.  

1-е классы

Вторник

Четверг


12.05-12.45

12.05-12.45

10 

10.

Кружок «Фасоль» по литовскому языку

Кармилавичус А.И.

2-е классы

Вторник

Четверг


12.50-13.30

12.60-13.30


10

5