Секции и кружки

С 18 января 2021 года занятия внеурочной деятельностью проводятся в штатном режиме по утвержденному расписанию, при необходимости - с использованием форм дистанционного обучения.


Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся МАОУ СОШ № 4


Наименование

Руководитель

Классы

Расписание

День недели

Время

1

 "Уроки нравственности" 

Скакалина А.М. 

СР

ВТ

11.45–12.25

12.35–13.15

2

   

  "Умники и умницы"

  Калинина Е.Д.



ПТ

ПН


11.45-12.25

12.35-13.15


"Умники и умницы"


Березниченко Т.Е.

ПН 

14.15-14.55

"Умники и умницы"

Гудавичус Е.В.

ПН

12.35-13.15

3

  "Игры с мячом"

  Мамизерева И.В.

1

2

3

4

ПН

ВТ

ВТ

ПН

13.25–14.05

12.35-13.15

13.25-14.05

12.35-13.15

4

 "Знай и люби свой край"

 Агеева Г.В.

ЧТ

13.25-14.05


 "Загадки планеты"

 

Майорова Н.М.


ПН

1415-14.55

6

"Робототехника"

Данчева Н.В.

ПН

12.35–13.15

7

 "Веселая палитра"

Березниченко Т.Е.

Красовская Н.В.

Майорова Н.М.


ВТ

ПН

ПН

10.55–11.35

12.35–13.15

11.45-12.25

8

"Игры с мячом"

Комаров А.О.

5А,Г

5Б, В

6А,В

6Б,Г

7А,Б

8Б,В

ПН

СР

ВТ

ПН

ПТ

ПН

ПН

ЧТ

13.30-14.10

13.30-14.10

12.35-13.15

12.35-13.15

11.45-12.25

11.45-12.35

15.15-15.55

14.15-14.55

 9  

"Танцевальная акробатика"


 

Маршева И.Э.



5, 8

6, 7


 

СР

ЧТ



14.15-14.55
09.55-10.35


10


"Общая физическая подготовка"

 

Маршева И.Э.


5-е

6-е

7-е

8-е


ПТ

СР

СР

ЧТ


14.15-14.55

12.35-13.15

10.55-11.35

14.15-14.55

11

"Профессиональная ориентация"

Киселева О.Е.


ЧТ

ВТ

15.15-15.55

14.15-14.55

 12

"Говорим по-немецки"


Кутольвасова Е.А.

10А

ЧТ

14.15-14.55

 13

"Мы и дорога"


Зеленцова Ю.О.

10Б


ПН

15.15-15.55

 14

"Делаем вместе"

Корнилов А.А.
Воронина А.А.

10Б
10А

ВТ
ПТ

14.15-14.55
14.15-14.55

 15

"Математика. За страницами учебника"

Меликсетян Л.К.

10А

ПН

14.15-14.55

 16

"Научное общество обучающихся"


Корнилов А.А.

10-е

ПН

14.15-14.55

 17

"Общая и медицинская генетика"

Гойдина Ж.С.

10А

СР

14.15-14.55

18

"Практические навыки немецкого языка"

Ватанина Ю.И.

5,6

ПТ

12.40-13.20


Расписание занятий секций дополнительного образования

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области с 18.01.2021 года  дополнительные общеобразовательные программы в МАОУ СОШ № 4 реализуются в очном режиме (с соблюдением необходимых условий и требований), а при необходимости - с использованием форм дистанционного обучения.


п/п

Название кружка

Фамилия И.О.

педагога

День

Время

Кабинет

1.

Секция «Волейбол»

Комаров А.О.

8–9-е классы

Вторинк

Среда


10-11 классы

Среда



14.15-14.55

14.15-14.55



15.05-15.45

15.55-16.35

Спортивный зал

2.

Секция «Футбол»

Комаров А.О.

5-е классы

Вторник

Четверг



13.25-14.05

13.25-14.05

Спортивный зал

3.

«Самоделкин»

Худашов В.А.

6-е классы

Пятница



11.45-12.25

12.35-13.15

Технология мальчики

4.

Клуб «Искатели»

Корнилов А.А.

8-е классы

Среда

Четверг

Пятница


14.15-14.55

22

5.

Клуб «Добро»

Маклакова Л.С.

7-е классы

Вторник


11.45-12.25

21

6.

Кружок «Безопасное колесо»

Агеева Г.В.

3-е классы

Пятница


11.45-12.25

6

7.

Кружок «Бумажное конструирование»

Агеева Г.В.

3-е классы

Четверг


11.45-12.25

6

8.

Кружок «Фасолька» по литовскому языку

Кармилавичус А.И.

1 классы

Вторник

Четверг


12.00-12.40

12.00-12.40

10

9.

Кружок «Фасоль» по литовскому языку

Кармилавичус А.И.

3 классы

Вторник

Четверг


12.45-13.25

12.45-13.25

11

5