Секции и кружки

Расписание занятий "Умной Продлёнки" обучающихся 1-4 классов

на 2022-2023 уч. год (2 четверть)

Ритмика

Педагог:

Кузнецова И.Э.

1 группа

среда

09.05-09.45

четверг

09.05-09.45

2 группа

понедельник

15.15-15.55

пятница

15.15-15.55

Волшебные краски

Педагог:

Никишина Д.С.

1 группа

понедельник

15.00-15.40

пятница

15.00-15.40

2 группа

суббота

12.20-13.00

суббота

13.10-13.50

Основы конструирования

Педагог:

Никишина Д.С.

1 группа

суббота

09.00-09.40

суббота

09.50-10.30

2 группа

суббота

10.40-11.20

суббота

11.30-12.10

Педагог:

Данчева Н.В.

3 группа

вторник

12.35-13.15

четверг

12.35-13.15

Педагог:

Красовская Н.В.

4 группа

вторник

11.40-12.20

четверг

11.40-12.20

5 группа

вторник

12.25-13.05

четверг

12.25-13.05

Учись говорить на английском языке

Педагог:

Лигай В.С.

2 группа

суббота

09.00-09.40

суббота

09.50-10.30

3 группа

вторник

12.35-13.15

пятница

11.45-12.25

Педагог:

Ватанина Ю.И.

1 группа

суббота

09.00-09.40

суббота

09.50-10.30

4 группа

суббота

10.40-11.20

суббота

11.30-12.10

Педагог:

Корбут М.А.

5 группа

вторник

11.45-12.20

пятница

11.45-12.20


Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся 1-4-х классов на 2022-2023 учебный год (2 четверть)

Наименование курса

Фамилия И.О.

педагога

Класс

День

Время

Кабинет

"Волшебный карандаш"

Агеева Г.В.

1 «Б»

Понедельник

12.30-13.00

6

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

1 «А»

Понедельник

13.20-13.50

Спортивный

зал

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

1 «В»

Вторник

13.20-13.50

Спортивный

зал

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

1 «Б»

Пятница

13.20-13.50

Спортивный

зал

"Интеллектуальный марафон"

Агеева Г.В.

1 «Б»

Вторник

15.40-16.10

6

"Русский язык с увлечением"

Березниченко Т.Е.

1 «А»

Среда

15.45-16.15

9

"Тайны русского языка"

Скакалина А.М.

1 «В»

Среда

11.45-12.15

12

"Час чтения"

Березниченко Т.Е.

1 «А»

Понедельник

15.45-16.15

9

"Функциональная грамотность"

Березниченко Т.Е.

1 «А»

Четверг

14.30-15.00

9

"Функциональная грамотность"

Агеева Г.В.

1 «Б»

Четверг

12.30-13.00

6

"Функциональная грамотность"

Скакалина А.М.

1 «В»

Вторник

12.30-13.00

12

"Занимательная математика"

Калинина Е.Д.

2 «А»

Пятница

10.00-10.40

13

"Движение есть жизнь"

Хустик С.В.

2 «А»

Четверг

17.45-18.25

Спортивный

зал

"Движение есть жизнь"

Хустик С.В.

2 «Б»

Вторник

17.45-18.25

Спортивный

зал

"Движение есть жизнь"

Хустик С.В.

2 «В»

Пятница

17.45-18.25

Спортивный

зал

"Занимательный русский язык"

Гудавичус Е.В.

2 «В»

Пятница

17.35-18.15

5

"Секреты орфографии"

Майорова Н.М.

2 «Б»

Среда

11.45-12.25

8

"Функциональная грамотность"

Калинина Е.Д.

2 «А»

Четверг

11.45-12.25

13

"Функциональная грамотность"

Майорова Н.М.

2 «Б»

Понедельник

11.45-12.25

8

"Функциональная грамотность"

Гудавичус Е.В

2 «В»

Вторник

10.55-11.35

5

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

3 «А»

Вторник

15.15-15.55

Спортивный

зал

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

3 «Б»

Вторник

14.15-14.55

Спортивный

зал

"Движение есть жизнь"

Хустик С.В.

3 «В»

Вторник

11.45-12.25

Спортивный

зал

"Занимательный русский язык"

Гудавичус Е.В.

3 «Б»

Четверг

12.25-13.05

5

"Искусство иллюстрации"

Красовская Н.В.

3 «В»

Пятница

12.20-13.00

10

"История родного края"

Данчева Н.В.

3 «А»

Понедельник

12.30-13.10

11

"Я - исследователь"

Данчева Н.В.

3 «А»

Четверг

13.25-14.05

11

"Функциональная грамотность"

Данчева Н.В.

3 «А»

Вторник

14.15-14.55

11

"Функциональная грамотность"

Гудавичус Е.В.

3 «Б»

Среда

14.15-14.55

5

"Функциональная грамотность"

Красовская Н.В.

3 «В»

Среда

12.20-13.00

10

"Я - путешественник"

Красовская Н.В.

3 «В»

Понедельник

11.45-12.25

10

"Держи ритм"

Кузнецова И.Э.

4 «А»

Пятница

14.15-14.55

Спортивный

зал

"Держи ритм"

Филиппова Е.Н.

4 «Б»

Среда

15.15-15.55

Спортивный

зал

"Движение есть жизнь"

Хустик С.В.

4 «В»

Четверг

11.45-12.25

Спортивный

зал

"Развивающая математика"

Майорова Н.М.

4 «Б»

Среда

14.15-14.55

8

"Тайны русского языка"

Скакалина А.М.

4 «В»

Четверг

12.25-13.05

12

"Юный журналист"

Калинина Е.Д.

4 «А»

Понедельник

17.00-17.40

13

"Функциональная грамотность"

Калинина Е.Д.

4 «А»

Четверг

15.15-15.55

13

"Функциональная грамотность"

Майорова Н.М.

4 «Б»

Понедельник

14.15-14.55

8

"Функциональная грамотность"

Скакалина А.М.

4 «В»

Пятница

12.25-13.05

12

"Разговоры о важном"


Классные руководители

1-4 классы

Понедельник

1 урок
соответствующей смены

По расписанию


Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся 5-9-х классов МАОУ СОШ № 4 на 2022-2023 учебный год

Наименование курса

Фамилия И.О.

педагога

Класс

День

Время

Кабинет

«Выразительное чтение»

Чернова А.С.

5 «А»

Вторник

13.25-14.05

20

«Выразительное чтение»

Чернова А.С.

5 «Б»

Среда

13.25-14.05

20

«Выразительное чтение»

Булавко Д.А.

5 «В»

Вторник

13.25-14.05

25

«Выразительное чтение»

Чернова А.С.

5 «Г»

Четверг

13.25-14.05

20

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

5 «А»

Четверг

13.25-14.05

23

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

5 «Б»

Понедельник

13.25-14.05

23

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

5 «В»

Пятница

13.25-14.05

23

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

5 «Г»

Вторник

13.25-14.05

23

«История далёкая и близкая»

Иванов А.А.

6 «А»

Вторник

11.45-12.25

22

«История далёкая и близкая»

Иванов А.А.

6 «Б»

Пятница

11.45-12.25

22

«История далёкая и близкая»

Иванов А.А.

6 «В»

Четверг

11.45-12.25

22

«История далёкая и близкая»

Иванов А.А.

6 «Г»

Понедельник

11.45-12.25

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

6 «А»

Понедельник

10.55-11.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

6 «Б»

Пятница

10.55-11.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

6 «В»

Четверг

10.55-11.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

6 «Г»

Понедельник

10.55-11.35

22

«Географ - следопыт»

Шаповалова Н.Н.

7«А»

Среда

11.45-12.25

26

«Географ - следопыт»

Шаповалова Н.Н.

7 «Б»

Четверг

11.45-12.25

26

«Географ - следопыт»

Шаповалова Н.Н.

7 «В»

Понедельник

10.55-11.35

26

«Географ - следопыт»

Шаповалова Н.Н.

7 «Г»

Среда

10.55-11.35

26

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

7«А»

Понедельник

09.55-10.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

7 «Б»

Вторник

09.55-10.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

7 «В»

Четверг

09.55-10.35

22

«Формирование функциональной грамотности»

Иванов А.А.

7 «Г»

Пятница

09.55-10.35

22

«Финансовая грамотность»

Аксёнова Е.А.

8 «А»

Вторник

14.15-14.55

23

«Основы инженерной графики»

Кучин А.В.

8 «Б»

Вторник

14.15-14.55

14

«Читательский клуб»

Ерёмина И.Н.

8 «В»

Вторник

14.15-14.55

18

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

8 «А»

Вторник

15.15-15.55

23

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

8 «Б»

Среда

14.15-14.55

23

«Формирование функциональной грамотности»

Аксёнова Е.П.

8 «В»

Четверг

14.15-14.55

23

«Карта – язык географии»

Шаповалова Н.Н.

9 А,Б,В

Понедельник

15.15-15.55

26

«Карта – язык географии»

Шаповалова Н.Н.

9 А,Б,В

Пятница

14.15-14.55

26

«Человек и общество»

Уманская В.В.

9 А,Б,В

Вторник

14.15-14.55

22

«Человек и общество»

Уманская В.В.

9 А,Б,В

Среда

14.15-14.55

22

«Практическая физика»

Кучин А.В.

9 А,Б,В

Понедельник

15.15-15.55

14

«Вопросы биологии»

Гойдина Ж.С.

9 А,Б,В

Четверг

14.15-14.55

21

«Деловой английский»

Дук М.В.

9 А,Б,В

Четверг

14.15-14.55

24

«Математические основы информатики»

Малышев Ю.А.

9 А,Б,В

Четверг

15.15-15.55

7

«Формирование функциональной грамотности»

Уманская В.В.

9 «А»

Среда

15.15-15.55

22

«Формирование функциональной грамотности»

Уманская В.В.

9 «Б»

Пятница

15.15-15.55

22

«Формирование функциональной грамотности»

Уманская В.В.

9 «В»

Вторник

15.15-15.55

22

«Профессиональная ориентация»

Киселева О.Е.

9 «А»

Вторник

13.25-14.05

4

«Профессиональная ориентация»

Киселева О.Е.

9 «Б»

Четверг

13.25-14.05

4

«Профессиональная ориентация»

Киселева О.Е.

9 «В»

Пятница

12.35-14.15

4

 «Разговоры о важном»Классные руководители

5-9 классы

Понедельник

1 урок

По расписанию

«Игры с мячом»

Хустик С.В.

6 «А»

Суббота

09.00-09.35

Большой спортивный зал

6 «Б»

6 «Г»

Суббота

09.40-10.25

6 «В»

6 «Г»

Суббота

10.30-11.15

7 «А»

7 «Г»

Суббота

11.20-11.55

7 «Б»

Суббота

12.00-12.35

7 «В»

7 «Г»

Суббота

12.40-13.15

«Общая физическая подготовка»

Филиппова Е.Н.

8 «А»

Суббота

09.00-09.35

Малый спортивный зал   

8 «Б»

Суббота

09.40-10.25

8 «В»

Суббота

10.30-11.15

«Держи ритм»

Филиппова Е.Н.

9 «А»

Суббота

11.20-11.55

Малый спортивный зал   

9 «Б»

Суббота

12.00-12.35

9 «В»

Суббота

12.40-13.15



Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся МАОУ СОШ № 4


Название курса внеурочной деятельности

ФИО учителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

«Калейдоскоп событий»

Корбут М.А.

5 А

Вторник

14:15-14:55

Кабинет № 19

«Калейдоскоп событий»

Чернова А.С.

5 Б

Пятница

13:25-14:05

Кабинет № 20

«Калейдоскоп событий»

Булавко Д.А.

5 В

Среда

13:25-14:05

Кабинет № 25

«Калейдоскоп событий»

Аксенова Е.П.

5 Г

Среда

13:25-14:05

Кабинет № 17

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Гойдина Ж.С.

6 А

Вторник

12:35-13:15

Кабинет № 21

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Мисювянец А.Б.

6 Б

Вторник

12:35-14:05

Кабинет № 15

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Абрамян А.А.

6 В

Четверг

11:45-12:25

Кабинет № 19

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Филиппова Е.Н.

6 Г

Пятница

12:35-13:15

Кабинет № 4

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Лейкам Т.П

7 А

Пятница

11:45-12:25

Кабинет № 16

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Афанасьева Л.С.

7 Б

Пятница

11:45-12:25

Кабинет № 19

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Кушнырь М.Н.

7 В

Пятница

11:45-12:25

Кабинет технологии девочек

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Ландо Д.С.

7 Г

Вторник

12:35-13:15

Кабинет №20

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Лигай В.С.

8 А

Пятница

14:15-14:55

Кабинет № 24

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Ватанина Ю.И.

8 Б

Пятница

14:15-14:55

Кабинет № 25

«Быть гражданином: мои права, моя ответственность, мой выбор»

Худашов В.А.

8 В

Среда

14:15-14:55

Кабинет технологии мальчиков

«Калейдоскоп событий»

Певцов И.О.

9 А

Вторник

15:15-15:55

Кабинет № 7

«Калейдоскоп событий»

Шаповалова Н.Н.

9 Б

Среда

15:15-15:55

Кабинет № 26

«Калейдоскоп событий»

Дук М.В.

9 В

Пятница

15:15-15:55

Кабинет № 24

«Делаем вместе»

Еремина И.Н.

10 А

Среда

14:15-14:55

Кабинет № 18

«Делаем вместе»

Еремина И.Н.

10 Б

Вторник

14:15-14:55

Кабинет № 18

«Делаем вместе»

Головина Л.М.

11 А

Пятница

14:15-14:55

Кабинет № 27

«Делаем вместе»

Уманская В.В.

11 Б

Понедельник

14:15-14:55

Кабинет № 22

Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся 10-11-х классов МАОУ СОШ № 4 на 2022-2023 учебный год

Наименование курса

Фамилия И.О.

педагога

День

Класс

Кабинет

Общая и медицинская генетика

Гойдина Ж.С.

среда

10 «А»

кабинет № 21

Математика за страницами учебника

Меликсетян Л.К.

среда

10 «А»

кабинет № 14

понедельник

11 «А»

кабинет № 17

Мы и дорога

Зеленцова Ю.О.

четверг

10 «Б»

кабинет № 7

Химия за страницами учебника

Енина Л.Н.

среда

11 «Б»

кабинет № 21

Профилактика и противодействие экстремистским проявлениям в молодежной среде

Зеленцова Ю.О.

понедельник

11 «Б»

кабинет № 27

Проблемы современного общества

Уманская В.В.

понедельник

11 «А»

11 «Б»

кабинет № 22

Держи ритм

(2 полугодие)

Ватанина Ю.И.

пятница

11 «А»

11 «Б»

Малый спортивный зал

Клуб блогеров

(1 полугодие)

Аксенова Е.П.

четверг

11 «А»

11 «Б»

кабинет № 22

 

«Разговоры о важном»

 Классные руководители

понедельник
(08.15-08.55)

10 "А"
10 "Б"
11 "А"
11 "Б"

Кабинет № 18
Кабинет № 21
Кабинет № 27
Кабинет № 22


Расписание занятий секций дополнительного образования


п/п

Название кружка/Возраст участников

Фамилия И.О.

педагога

День

Время

Номер кабинета

1.

Секция «Волейбол» (13-17 лет)

Филиппова Е.Н.

Понедельник



14.15-14.55

15.10-15.50


Спортивный зал

2.

Театральная студия "Образ" (11-13 лет)

Трайзе М.А..

Четверг

11.45-12.25

12.35-13.15

Актовый зал

3.

«Самоделкин» (13-15 лет)

Худашов В.А.

Пятница


11.45-12.25

12.35-13.15

Технология (мальчики)

4.

Клуб «Искатели» (14-17 лет)

Уманская В.В.

Среда

Четверг

Пятница

15.10-15.50

15.10-15.50

15.10-15.50

22

5.

Клуб «Добро» (11-15 лет)

Корбут М.А.

  Вторник

13.20-14.00

24

6.

Кружок «Безопасное колесо» (7-10 лет)

Худашов В.А.

  Среда

11.45-12.25

10

7.

Кружок «Бумажное конструирование» (7-8 лет)

Агеева Г.В.

Четверг

12.35-13.15

6

8.

Кружок "Мечта" (7-11 лет)

Бешенцева И.М.

1 группа

Понедельник


Среда

2 группа

Вторник


Четверг


12.00-12.40

12.50-13.30

12.20-13.00


13.50-14.30

14.40-15.20

13.50-14.30

Актовый зал

 9.Спортивный клуб "Стритболл"  (13-17 лет)
Филиппова Е.Н.
Суббота

10.00-10.40
10.55-11.35


Спортивный зал 

 10."Робототехника" (12-16 лет)
Певцов И.О.

Суббота

1 группа


2 группа


3 группа




10.00-10.40
10.50-11.30


12.00-12.40
12.50-13.30


14.00-14.40
14.50-15.30

7

11.
"Оздоровительная гимнастика" (12-16 лет)
Филиппова Е.Н.

Суббота

1 группа


2 группа


12.00-12.40
12.50-13.30

14.00-14.40
14.50-15.30

Спортивный зал